Московский Комсомолец,
07:34, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Петербурге 27 июня отмечают День молодёжи. Председатель Комитета по транспорту Денис Минкин поздравил членов Молодёжного совета транспортного блока Санкт-Петербурга и молодых специалистов отрасли. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту.
Минкин рассказал, что в транспортном комплексе Петербурга работают сотни молодых людей. Они занимаются разными направлениями и стремятся к главной цели — сделать городской транспорт надёжнее, удобнее и современнее.
«Любая большая система развивается тогда, когда в неё приходят люди со свежим взглядом. Молодые сотрудники задают вопросы, предлагают решения, не боятся осваивать новое», — отметил председатель комитета.
Особую благодарность Денис Минкин выразил членам Молодёжного совета транспортного блока города. Они каждый день создают среду, в которой молодые специалисты развиваются с радостью и в дальнейшем связывают жизнь с транспортной отраслью.
Глава Комитета по транспорту пожелал молодым специалистам профессионального роста и уверенности в собственных силах. Денис Минкин отметил, что не стоит бояться ответственности и останавливаться на достигнутом.