Московский Комсомолец,
15:10, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Элисте завершился всероссийский турнир по крикету среди студентов из Индии, обучающихся в российских вузах.
В течение одного насыщенного игрового дня команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, спортивный характер и командный дух. Турнир стал ярким событием, объединившим спорт, культуру и международную дружбу.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Первое место — Марийский госуниверситет, второе — Оренбургский госмедуниверситет, третье — Пермский госмедуниверситет.