Столица Калмыкии стала хозяйкой турнира по крикету  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:10, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Элисте завершился всероссийский турнир по крикету среди студентов из Индии, обучающихся в российских вузах.

В течение одного насыщенного игрового дня команды продемонстрировали высокий уровень подготовки, спортивный характер и командный дух. Турнир стал ярким событием, объединившим спорт, культуру и международную дружбу.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.

Первое место — Марийский госуниверситет, второе — Оренбургский госмедуниверситет, третье — Пермский госмедуниверситет.