Московский Комсомолец,
16:57, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На Аничковом мосту заметили выделяющийся на фоне остальных автомобиль. Двое петербуржцев едут на раритетной машине. Об этом сообщает корреспондент «МК в Питере» Камилла Латыпова.
Машина двухместная. За рулем авто сидит молодой человек, а рядом с ним расположилась девушка в платке и солнцезащитных очках. Вероятнее всего, по улицам Петербурга ездит Caterham 7, который выпускают с 1973 года. Это спортивное авто с открытым верхом.
Модель разработана Колином Чепменом, основателем компании Lotus Cars. В Петербурге ретроавтомобиль продают от 2,6 до 5 миллионов рублей.