Петербургская парочка рассекает по городу на раритетном Caterham 7  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:57, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На Аничковом мосту заметили выделяющийся на фоне остальных автомобиль. Двое петербуржцев едут на раритетной машине. Об этом сообщает корреспондент «МК в Питере» Камилла Латыпова.

Машина двухместная. За рулем авто сидит молодой человек, а рядом с ним расположилась девушка в платке и солнцезащитных очках. Вероятнее всего, по улицам Петербурга ездит Caterham 7, который выпускают с 1973 года. Это спортивное авто с открытым верхом.

Модель разработана Колином Чепменом, основателем компании Lotus Cars. В Петербурге ретроавтомобиль продают от 2,6 до 5 миллионов рублей.