Вечерний Новосибирск,
09:39, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирску провели оперативно-розыскные мероприятия в местах продажи табачной продукции.
В магазине на улице Демакова полицейские изъяли 230 пачек жевательного табака без акцизных марок.
Изъятый табак отправлен на экспертизу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщили в полиции, продолжается лиц, причастных к противоправному деянию и поставки контрафактного табака.
Ранее партию контрафактного табака на полмиллиона нашли в одном из гаражей Новосибирска.