В Новосибирске Isuzu сбил 16-летнюю девушку на электросамокате  Оригинал

  КП - Новосибирск, 16:39, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.nsk.kp.ru

Вечером 5 июня в Ленинском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием подростка на электросамокате. Авария случилась у дома № 8 на проспекте Карла Маркса. Об этом сообщили в ГАИ Новосибирска.

По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля «Исудзу» выезжал с прилегающей к дому территории. В этот момент он столкнулся с арендованным электросамокатом, который ехал по пешеходному тротуару.

В результате столкновения пострадала 16-летняя девушка, которая управляла средством индивидуальной мобильности. Пострадавшую доставили в больницу, сейчас медицинские работники уточняют тяжесть полученных ею травм. На месте аварии работал наряд ДПС, полицейские устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.