Московский Комсомолец,
14:00, 12.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Костромское региональное управление ГИБДД сообщает о дорожно-транспортном происшествии которое произошло 9 мая на трассе у пригородного СНТ «Северный-1». Там в 12:40 возле участка дома №41.
24-летняя водительница автомобиля «Volkswagen» не соблюдала безопасную дистанцию по отношению к двигавшейся впереди автомашины «Hyundai», которой управляла 38-летняя автоледи, и в результате совершила столкновение, врезавшись в корму «Volkswagen-а». В результате ДТП владелица иномарки «Hyundai» получила телесные повреждения в виде ушибов.