В Махачкале за месяц установят 40 новых мусорных площадок  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:20, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Махачкале продолжается работа по обустройству контейнерных площадок — только в мае планируется установить 40 новых объектов, каждая из которых вместит от 4 до 8 баков, сообщает пресс-служба городской администрации.

14 мая новые конструкции установили на улицах Убекинской и Дагестанской. Количество баков на каждой площадке зависит от нагрузки территории. Вместе с этим регулярно обновляются уже существующие в городе контейнерные площадки.

С января по инициативе главы города Джамбулата Салавова уже оборудовано более 100 площадок и установлено свыше 1700 контейнеров.