В Приангарье в ДТП за неделю погибло два человека  Оригинал

  МК - Иркутск, 21:17, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Два человека погибли, 44, в том числе 11 детей получили травмы в ДТП в Иркутской области за прошедшую неделю с 15 по 21 июня. Всего было зарегистрировано 35 автоаварий с пострадавшими, сообщает пресс-служба областной ГАИ.

Из-за превышения скорости произошло девять автоаварий с пострадавшими, из-за нарушения правил расположения на проезжей части – пять, из-за несоблюдения очерёдности проезда – три.

10 автоаварий с пострадавшими составили столкновения транспорта, девять – наезды на пешеходов, пять – съезды с дороги.

В двух ДТП участвовали пьяные водители. Семь участников аварий ездили без прав, 11 – без полисов ОСАГО. Четверо водителей оставили место ДТП.

]]>