Московский Комсомолец,
16:41, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Новгородские врачи рассказали, как питаться при повышенном давлении
Питание играет ключевую роль в лечении гипертонии. Если не следить за тем, что мы едим, давление будет расти, а болезнь — прогрессировать. Именно неправильное питание часто становится одной из причин серьезных осложнений — инфарктов, инсультов, проблем с почками и нервной системой. О том, как нужно питаться при повышенном артериальном давлении, рассказала пресс-служба Новгородской центральной районной больницы.
Главная задача лечебного рациона — помочь организму наладить обмен веществ, поддержать работу сердца, сделать сосуды более эластичными, улучшить состав крови и даже стабилизировать настроение за счет выработки полезных гормонов.
Важно умеренно потреблять соль. Она задерживает жидкость в организме, что может приводить к отекам и повышению давления. Полностью отказываться от соли не нужно, достаточно ограничиться 4–5 граммами в день. Чтобы еда оставалась вкусной, используйте зелень, чеснок, лук, базилик, укроп или немного лимонного сока.
Стоит сократить продукты с насыщенными животными жирами. Они способствуют накоплению «плохого» холестерина, который сужает сосуды и мешает нормальному кровотоку. Постарайтесь реже есть колбасы, субпродукты, жирное мясо, плавленые сыры и жирные молочные продукты.
Вмест...