Тут могла бы быть ваша реклама
На Байкальской сделали въезды и выезды на автобусные остановки сквозь затор к заправке
Заезд и выезд с остановок «Лисиха» и «Байкальский микрорайон» на Байкальской сделали для автобусов, маршруток и троллейбусов, чтобы пассажирам не приходилось выходить из общественного транспорта прямо на проезжую часть под машины, стоящие в пробке к АЗС «Роснефти». Об этом сообщил корреспондент «ИрСити» Виктор Лучкин, который сейчас находится на месте.
Для ограждения используют металлические заборы с сигнальной лентой. «Пробивы» пробок не очень широкие, из-за этого автобусам среднего и большого класса порой бывает непросто протиснуться на остановку.
Крупногабаритному транспорту на «Лисихе» непросто
Так сейчас выглядит Байкальская в районе «Лисихи»
А вот так выглядят «пробивы» возле «Цветного парка»
Водителям приходится демонстрировать чудеса маневрирования