Игорь Кобзев поздравил маленьких пациентов иркутских больниц с Днем защиты детей  Оригинал

  НИА-Байкал, 00:30, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта 38rus.com
Игорь Кобзев поздравил маленьких пациентов иркутских больниц с Днем защиты детей НИА-Байкал
Подробности Опубликовано: 02.06.2026 08:30

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил детей, проходящих лечение в Городской Ивано-Матренинской и Иркутской областной детской клинической больницах Иркутска, с Днем защиты детей.

Для ребят, которые встречают праздник в больничных палатах, организовали праздники с аниматорами, конкурсами, мастер-классами и сладкими подарками. Кроме того, глава региона передал подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Коробка храбрости».«День защиты детей напоминает нам о том, что забота о детях – это не только обязанность взрослых, но и наша общая ответственность, наша любовь, внимание и поддержка. Особенно символично, что праздник проходит в детских медучреждениях, где ежедневно совершается чудо: детям помогают быть здоровыми, сильными и счастливыми. Ребята здесь получают сложное лечение, поддержка для них важна. Поддержка словом, добрым взглядом, маленьким, но искренним подарком способна скрасить самые трудные больничные будни и подарить надежду на скорейшее выздоровление», – сказал Игорь Кобзев.В Иркутской...