На маршруты Владимира, Мурома и Александрова выставят новые автобусы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:30, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Хорошие новости для жителей Владимирской области: в опорные населенные пункты региона едут новые автобусы.

Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» автопарк пополнится на 31 современную машину. Это значит, что поездки для жителей станут комфортнее и безопаснее.

География поставок обширна: больше всего машин получит промышленный Муром — 18 больших автобусов. Столица региона, Владимир, ждет 4 особо больших автобуса для самых востребованных маршрутов. Александрову достанется 6 автобусов среднего класса, а Суздалю и Камешково — 2 и 1 машина соответственно.

Чиновники уверяют: поставки идут по графику. Уже пришло 21 автобус, и один из них уже можно увидеть на дорогах Камешково. Вся партия должна быть у нас до 1 августа.