Съезд на внутреннее кольцо КАД у «Бронки» закроют 13 мая на несколько часов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:39, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Дирекция Комплекса защитных сооружений Петербурга предупредила водителей о временном изменении схемы движения на транспортной развязке в районе железнодорожной станции «Бронка».

Ограничения введут 13 мая с 10:00 до 14:00 в связи с дорожными работами по текущему содержанию. На этот период будет закрыт съезд № 8 на путепроводе транспортной развязки — въезд на внутреннее кольцо КАД в сторону Кронштадта со стороны Соснового Бора.

В дирекции КЗС попросили автомобилистов внимательно следить за временной дорожной разметкой, знаками и ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.

Ведомство принесло извинения за временные неудобства.