Девушка травмировала колено на «Красноярских Столбах»  Оригинал

  АиФ - Красноярск, 12:10, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта krsk.aif.ru

Воскресный день на «Красноярских Столбах» не обошёлся без происшествий. 22-летняя туристка получила ушиб правого колена. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Спасатели оказали ей первую помощь и доставили до личного автомобиля на улице Свердловской.

Спасатели напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности:

выбирайте удобную, нескользящую обувь;

трезво оценивайте свои силы и физическую подготовку;

не сходите с обозначенных маршрутов — это поможет избежать травм и сохранит природу парка.

Ранее мы сообщали, что два мальчика заблудились в нацпарке «Красноярские Столбы».