АиФ - Красноярск,
12:10, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Воскресный день на «Красноярских Столбах» не обошёлся без происшествий. 22-летняя туристка получила ушиб правого колена. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».
Спасатели оказали ей первую помощь и доставили до личного автомобиля на улице Свердловской.
Спасатели напоминают любителям активного отдыха о правилах безопасности:
выбирайте удобную, нескользящую обувь;
трезво оценивайте свои силы и физическую подготовку;
не сходите с обозначенных маршрутов — это поможет избежать травм и сохранит природу парка.
Ранее мы сообщали, что два мальчика заблудились в нацпарке «Красноярские Столбы».