Красноярск возобновил прямое авиасообщение с Геленджиком  Оригинал

  КП - Красноярск, 08:00, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта kp.ru

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый за пять лет авиарейс в Геленджик. Пресс-служба воздушной гавани уточнила, что самолеты авиакомпании NordStar будут летать на юг и обратно дважды в неделю — по понедельникам и четвергам.

Перед вылетом для пассажиров организовали праздничную программу. Время в пути до одного из самых популярных курортов Черноморского побережья составит около шести часов.

Добавим, что из сибирского города на юг России можно также улететь на самолетах компаний «Россия» и Nordwind (в Сочи), а также «Аэрофлот» (в Минеральные Воды).

Ранее мы писали, что в начале июня из Красноярска отправили первый рейс в Шанхай.