Муромские приставы взыскали с должника 3 млн. рублей морального вреда  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:00, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Житель Владимирской области выплатил более 3 млн. рублей компенсации морального вреда после активных действий судебных приставов Мурома. Изначально должник не спешил исполнять решение суда, что вынудило сотрудников ФССП применить жесткие меры.

В арсенале приставов оказались сразу несколько инструментов: запрет на выезд из страны, блокировка сделок с недвижимостью и принудительное удержание денег из заработной платы. Эта комплексная стратегия принесла результат — вся сумма долга была перечислена взыскателю.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области напоминает, что узнать о своих долгах и оплатить их можно через электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства.