В Красноярске запустили голосование за мелодию, которую 27 июня будут играть часы возле городской администрации. Выбрать предлагается из трех вариантов: Ваня Дмитриенко, Аня Пересильд — «Силуэт»; bearwolf — «Феникс»; DJ SMASH — «Волна». «Какую мелодию сыграют главные городские часы в День молодежи, решат красноярцы! Голоса принимаются только в опросе в паблике «Твоё время», — рассказали в мэрии. Напомним, традиция играть разные мелодии к праздникам и знаменательным датам на красноярском «Биг-Бене» зародилась при экс-мэре Сергее Ерёмине, в 2019 году. Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram