Московский Комсомолец,
13:03, 02.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
2 мая в Твери состоялось открытие мотосезона, рассказали в отделе Госавтоинспекции города Твери.
Полицейские обратились к мотоциклистам с приветственными словами и призвали водителей соблюдать ПДД. После общего построения, колонна мотоциклистов проехала по улицам города.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге и взаимовежливыми друг к другу, управлять транспортом в соответствии с правилами. Водителям двухколесного транспорта необходимо не забывать о защитной экипировке, не совершать резких маневров и избегать высоких скоростей.