В Твери открыли мотосезон  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:03, 02.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

2 мая в Твери состоялось открытие мотосезона, рассказали в отделе Госавтоинспекции города Твери.

Полицейские обратились к мотоциклистам с приветственными словами и призвали водителей соблюдать ПДД. После общего построения, колонна мотоциклистов проехала по улицам города.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге и взаимовежливыми друг к другу, управлять транспортом в соответствии с правилами. Водителям двухколесного транспорта необходимо не забывать о защитной экипировке, не совершать резких маневров и избегать высоких скоростей.