Тут могла бы быть ваша реклама
Житель Северной Осетии избил бывшую жену до сотрясения на глазах у сына в детсаду
Житель Северной Осетии избил бывшую жену до сотрясения на глазах у сына в детском саду. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Gor.
Россиянка в беседе с изданием отметила, что они разошлись шесть лет назад, когда она была беременна. Девушка отметила, что тогда устала жить в постоянном страхе и подвергаться насилию.
Все это время девушка одна воспитывала ребенка, бывший никак им не помогал. Но недавно объявился и начал угрожать, что заберет сына через суд.
17 июня девушка пришла за мальчиком в детсад. Там она увидела, как экс-муж общается с ребенком и фиксирует все на телефон. Когда она попросила прекратить — получила по голове и попала в больницу с ушибами и сотрясением. Кроме того, жительница Северной Осетии выяснила, что бывший подал на нее заявление в полицию за попытку избиения.
Девушка также отметила, что никто из сотрудников дошкольного учреждения не обеспечил безопасность ее ребенку. Полиция, как утверждает она, тоже не отреагировала — несмотря на вызов скорой и госпитализацию, бывшего не задержали, а виноватой выставили ее.
Ранее сообщалось, что житель подмосковных Люберец грозился выбросить жену и ребенка из окна 11-го этажа.