НИА-Байкал,
04:12, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Иркутск, НИА-Байкал – В областном центре продолжают обновление общественных пространств в преддверии Дня города.
На этой неделе приступили к работам на Иерусалимской лестнице.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, один подрядчик выполняет облицовку клумб, расположенных посередине лестницы, гранитной плиткой. Второй провел демонтаж старого деревянного настила и укладывает вместо него плиточное покрытие.
«Мы контролируем все работы на объекте. Обновление клумб подрядная организация планирует завершить до 1 июля. Деревянный настил заменят до конца следующей недели. Есть еще второй такой же – самый нижний. В этом году в планах и его замена на плитку», – рассказали в МКУ «Городская среда».