Усольское предприятие «ТН-Ангара» присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда»  Оригинал

  МК - Иркутск, 02:35, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Компания «ТН-Ангара» стала новым участником федерального проекта «Производительность труда». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Предприятие, являющееся резидентом территории опережающего развития «Усолье-Сибирское», входит в состав корпорации «Технониколь», одного из ведущих международных производителей строительных материалов. Участие в проекте позволит «ТН-Ангара» повысить эффективность своих производственных процессов благодаря внедрению инструментов бережливого производства.

Координацию федерального проекта в Иркутской области осуществляет министерство экономического развития и промышленности, а непосредственным оператором выступает Фонд развития промышленности региона.

]]>