Новгородская пара в день бракосочетания посетила пункт проекта «Здоровая семья»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:16, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вчера в Панковке работал пункт здоровья. Выездная медицинская бригада работала в рамках губернаторского проекта «Здоровая семья», сообщила пресс-служба администрации Новгородского муниципального округа.

Пункт здоровья посетила молодая пара. Супруги зашли проверить здоровье прямо из ЗАГСа, сразу после церемонии бракосочетания.

«Такие моменты напоминают: настоящая забота о семье начинается с малого — с внимания к себе и близким. Проект «Здоровая семья» как раз и создан для того, чтобы сделать первые шаги к здоровью простыми и доступными для каждого», — говорится на странице администрации Новгородского округа ВКонтакте.

фото со страницы ВКонтакте администрации Новгородского округа