Московский Комсомолец,
14:48, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Известная певица, заслуженная артистка России Жасмин (Сара Шор) в Махачкале вручила ключи от нового жилья 15 семьям, чьи дома пострадали во время весеннего наводнения.
В своем телеграм-канале певица рассказала, что совсем скоро восемь семей смогут переехать в новые квартиры, а для семи семей из поселка Мамедкала Дербентского района уже началось строительство новых домов.
«Мы очень надеемся завершить все работы к 1 сентября», - написала певица.
Сегодня, 26 июня, врио главы республики Федор Щукин сообщил, что Жасмин, которая является уроженкой Дербента, вместе с мужем ранее направили на помощь пострадавшим 250 миллионов рублей, а теперь объем этой поддержки увеличился еще на такую же сумму.