Певица Жасмин подарила квартиры пострадавшим от наводнения в Дагестане  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:48, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Известная певица, заслуженная артистка России Жасмин (Сара Шор) в Махачкале вручила ключи от нового жилья 15 семьям, чьи дома пострадали во время весеннего наводнения.

В своем телеграм-канале певица рассказала, что совсем скоро восемь семей смогут переехать в новые квартиры, а для семи семей из поселка Мамедкала Дербентского района уже началось строительство новых домов.

«Мы очень надеемся завершить все работы к 1 сентября», - написала певица.

Сегодня, 26 июня, врио главы республики Федор Щукин сообщил, что Жасмин, которая является уроженкой Дербента, вместе с мужем ранее направили на помощь пострадавшим 250 миллионов рублей, а теперь объем этой поддержки увеличился еще на такую же сумму.