Евгений Балицкий поздравил запорожскую молодежь с праздником  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:00, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей региона с Днем молодежи России. Глава области рассказал о создании инфраструктуры для поддержки студентов, волонтеров и участников молодежных движений.

По словам руководителя региона, местная молодежь сейчас участвует в патриотических акциях, развивает студенческие отряды, реализует научные и творческие проекты. Для поддержки этих направлений в Запорожской области открывают новые профильные центры по национальному проекту «Молодежь и дети».

Власти продолжат развивать условия для занятий спортом, творчеством и волонтерством, а также оказывать помощь в реализации инициатив нового поколения.