Московский Комсомолец,
09:47, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
При обрушении балкона в школе в Севастополе пострадали девять человек
Трое из девяти пострадавших в результате обрушении балкона в школе №13 подростков находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Ранее глава города сообщал, что пострадавших насчитывается 10 человек.
По его словам, в результате происшествия пострадали девять выпускников — шесть юношей и три девушки в возрасте 17 лет.
«Трое школьников - в тяжелом состоянии, у остальных состояние средней степени тяжести», — написал Развожаев в MAX.
Все подростки находятся в больнице, где им всю необходимую медицинскую помощь.
Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщал, что дети вышли на балкон, чтобы сфотографироваться, и он обрушился. Прокуратура также организовала проверку. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
Также стало известно, что в Севастополе возбуждено уголовное дело после обрушения балкона в школе.