В Туле служба спасения выезжала на вызовы 9 раз в день налета БПЛА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:54, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

С 14 по 15 мая все системы жизнеобеспечения города работали без сбоев. Спасатели выезжали на происшествия 9 раз, а всего жители обратились в ЕДДС более 1 800 раз.

Утро в областном центре началось со сводки о происшествиях. За предыдущие сутки оперативные службы не зафиксировали ни одного пожара или дорожно-транспортного происшествия.

В единую дежурную диспетчерскую службу города Тулы поступило 1 821 обращение от граждан. Сотрудники службы спасения реагировали на вызовы 9 раз.

Период с 14 по 15 мая прошел без аварийных отключений. Электро-, водо-, газо- и теплоснабжение, а также уличное освещение функционировали в штатном режиме.

Ранее "МК в Туле" писал, что три человека погибли от удара БПЛА в соседней с Тулой Рязанской области. Для тех, кто лишился крова, развернули пункты временного размещения.