МК - Иркутск,
05:37, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ходе встречи эксперты Госжилстройнадзора подробно разъяснили порядок взаимодействия жителей с управляющими организациями. Особый акцент был сделан на использовании системы ГИС ЖКХ для проведения общих собраний в электронном формате, что позволяет сделать процесс голосования более прозрачным.
Помимо цифровизации, участники обсудили ход капитального ремонта и подготовку жилого фонда к предстоящему отопительному сезону. Представители ТОС также подняли острые вопросы, касающиеся безопасности домовых чатов в мессенджере МАКС и мер ответственности, которые могут быть применены к управляющим компаниям за неисполнение их прямых обязанностей.
]]>