НГС.ру - новости Новосибирска,
09:40, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Ночью 26 июня возле дома на улице Титова в Новосибирске погиб молодой человек. По словам очевидцев, до приезда скорой помощи он был жив, но спасти его не удалось.
О произошедшем в редакцию НГС сообщил житель дома Павел (имя изменено по его просьбе). По его словам, около 00:14 он услышал громкий хлопок.
«Сначала подумал, что взорвалась машина или произошло что-то еще. Вышел на балкон, увидел человека на земле и сразу начал вызывать скорую помощь. Пока звонил, думал, что это девушка, потом соседи сказали, что это парень», — рассказал собеседник.
По словам Павла, к месту происшествия быстро приехали сотрудники полиции, а бригаду скорой помощи пришлось ждать дольше.
«Страшная трагедия у нас в доме. Мы несколько раз звонили, спрашивали, когда приедет скорая. Пока ждали, парень еще дышал. Потом приехали врачи, но, к сожалению, спасти его не удалось», — вспоминает очевидец.
Собеседник НГС рассказал, что после случившегося на месте до самого утра работали сотрудники правоохранительных органов.
В управляющей компании «Чистая Слобода» НГС сообщили, что знают о происшествии только со слов жителей.
«Сегодня утром нам рассказала жительница дома, что услышала сильный хлопок ...