Багаж остался, а владелец улетел: новосибирская авиакомпания получила штраф за снятый с рейса чемодан  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 08:07, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

Перевозчик принял меры, чтобы подобных инцидентов не происходило

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Авиакомпанию S7 Airlines оштрафовали после проверки Новосибирской транспортной прокуратуры. Поводом стал багаж пассажира, который вовремя не долетел до Петропавловска-Камчатского.

Как сообщили в ведомстве, проверка показала, что в феврале 2026 года багаж пассажира, летевшего рейсом Новосибирск — Петропавловск-Камчатский, не доставили вовремя. Чемодан сняли с борта самолета еще в аэропорту вылета, из-за чего пассажир получил его с задержкой.

Транспортная прокуратура посчитала, что перевозчик нарушил требования законодательства о защите прав потребителей авиационных услуг.

По постановлению прокурора АО «Авиакомпания „Сибирь“» привлекли к административной ответственности за оказание услуг с нарушением установленных требований, совершенное повторно (ч. 2 ст. 14.4 КоАП РФ). Компании назначили штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, прокуратура внесла представление перевозчику. В ведомстве сообщили, что авиакомпания приняла меры, которые должны помочь избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

НГС обратился за комментарием в авиакомпанию. В S7 уточняют информацию.

Недавно два самолета до Новосибирска <...