В Калуге заработала Воробьевская переправа  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:02, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Понтонный мост областной столицы, соединяющий правый и левый берег Оки сегодня принял первых пешеходов.

Как отметили в администрации города, теперь калужане и гости города вновь могут прогуляться по мосту и насладиться видами.

Ранее "МК в Калуге" писал, что калужан зовут купить колбасу и посадочный материал.