Герои НовоСибири завершили свое обучение  Оригинал

  Вечерний Новосибирск, 04:41, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vn.ru
«Насыщенная учебная программа Героев НовоСибири подошла к концу. Участники прошли четыре образовательных модуля, интенсивную работу с наставниками из числа руководителей федеральных и региональных органов власти и глав муниципалитетов, а также этап стажировок и практической работы. На всех этапах ребята работали с большой самоотдачей, что оценили и организаторы проекта и преподаватели, и что обязательно будет востребовано в дальнейшей трудовой деятельности. Уверена, что наши герои обладают большим потенциалом, чтобы внести свой вклад в развитие нашей Новосибирской области», – рассказала исполняющая обязанности руководителя администрации Губернатора и Правительства Новосибирской области Наталья Авдеева. В течение учебного года слушатели изучили систему государственного и муниципального управления, структуру органов публичной власти, их полномочия, получили знания и навыки в области проектного и процессного управления, бюджетного процесса, межсекторного взаимодействия, менеджмента. В программу вошли лекционные и практические занятия, учебный процесс был направлен на максимальное погружение участников в актуальную повестку региона, расширение их социального кругозора и коммуникативного пространства, развитие профессионально-личностных качеств, необходимых управленцу государственного сектора. Ранее в рамках программы Герои НовоСибири рассмотрели вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе, а также нормативно-правовое регулирование этой сферы с представите...