Актрисе Екатерине Волковой удалили новообразование  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:50, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Актриса Екатерина Волкова перенесла операцию по удалению новообразования. Звезда "Ворониных" рассказала об этом в своём Telegram-канале и призвала женщин не запускать здоровье.

До этого она сообщила о госпитализации и призналась, что волнуется. К счастью, все прошло хорошо.

"Операция позади, всё прошло штатно, как и говорили врачи. Чувствую себя нормально. Новообразование удалили, детали опущу, это сугубо личное", — написала Волкова.

Волкова добавила, что раньше её было не затащить в больницу, пока ничего не заболит. Когда же она наконец прошла базовое обследование, врачи нашли проблемы в двух местах. Не фатальные, но процессы без симптомов уже шли.

Актриса обратилась к подписчицам с просьбой раз в год посещать гинеколога, делать УЗИ молочных желёз и органов малого таза, сдавать анализы.

Волкова рассказала, что к здоровью дочери и домашних питомцев всегда относилась трепетно, а себя считала "железной" и обесценивала собственное самочувствие.

Актриса замужем за ведущим и хореографом Андреем Карповым с 2010 года. Вскоре после свадьбы она родила дочь.