Московский Комсомолец,
14:50, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Актриса Екатерина Волкова перенесла операцию по удалению новообразования. Звезда "Ворониных" рассказала об этом в своём Telegram-канале и призвала женщин не запускать здоровье.
До этого она сообщила о госпитализации и призналась, что волнуется. К счастью, все прошло хорошо.
"Операция позади, всё прошло штатно, как и говорили врачи. Чувствую себя нормально. Новообразование удалили, детали опущу, это сугубо личное", — написала Волкова.
Волкова добавила, что раньше её было не затащить в больницу, пока ничего не заболит. Когда же она наконец прошла базовое обследование, врачи нашли проблемы в двух местах. Не фатальные, но процессы без симптомов уже шли.
Актриса обратилась к подписчицам с просьбой раз в год посещать гинеколога, делать УЗИ молочных желёз и органов малого таза, сдавать анализы.
Волкова рассказала, что к здоровью дочери и домашних питомцев всегда относилась трепетно, а себя считала "железной" и обесценивала собственное самочувствие.
Актриса замужем за ведущим и хореографом Андреем Карповым с 2010 года. Вскоре после свадьбы она родила дочь.