Шесть новороссийских педагогов стали призерами краевого конкурса «Сердце отдаю детям»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:20, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Об этом в своих социальных сетях рассказал глава города. Андрей Кравченко поздравил педагогов, подчеркнув их высокий профессионализм. Он пожелал им сил, вдохновения, а также отметил, что Новороссийск богат на талантливых мастеров своего дела.

Уточняется, что педагоги на протяжении трех дней участвовали в очном этапе регионального конкурса профессионального мастерства. Они проходили конкурсные испытания, демонстрируя свои методические наработки. Дворец творчества детей и молодёжи им. Н. И. Сипягина представляла Ксения Судникович, Марина Кирина и Инна Гребенникова. Елена Новикова выступала от имени ИРЦ «Школьник‑2», а Ирина Ревенко и Александра Алехина представляли Центр детского творчества.

Новороссийцы регулярно принимают участие в подобных состязаниях и показывают высокие результаты. Это достижение — прямой результат их многолетнего труда, искренней любви к детям и преданности выбранному делу.