Московский Комсомолец,
12:20, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Об этом в своих социальных сетях рассказал глава города. Андрей Кравченко поздравил педагогов, подчеркнув их высокий профессионализм. Он пожелал им сил, вдохновения, а также отметил, что Новороссийск богат на талантливых мастеров своего дела.
Уточняется, что педагоги на протяжении трех дней участвовали в очном этапе регионального конкурса профессионального мастерства. Они проходили конкурсные испытания, демонстрируя свои методические наработки. Дворец творчества детей и молодёжи им. Н. И. Сипягина представляла Ксения Судникович, Марина Кирина и Инна Гребенникова. Елена Новикова выступала от имени ИРЦ «Школьник‑2», а Ирина Ревенко и Александра Алехина представляли Центр детского творчества.
Новороссийцы регулярно принимают участие в подобных состязаниях и показывают высокие результаты. Это достижение — прямой результат их многолетнего труда, искренней любви к детям и преданности выбранному делу.