НГС.ру - новости Новосибирска,
05:55, 02.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В учреждении назначили и. о.
В Государственной вневедомственной экспертизе Новосибирской области произошли кадровые перестановки. Как стало известно НГС, руководитель учреждения Алишер Касимов ушел с должности.
Информацию об этом редакции подтвердили в пресс-службе Министерства строительства Новосибирской области. Известно, что Алишер Касимов покинул пост по собственному желанию.
Соответствующий приказ вышел 2 июня. Исполняющим обязанности стал Александр Нарушевич. На сайте учреждения сказано, что он работал заместителем директора.
В апреле министра сельского хозяйства Новосибирской области сняли с должности.