В Новосибирской области глава вневедомственной Госэкспертизы покинул пост — кто занял его место  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 05:55, 02.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

В учреждении назначили и. о.

В Государственной вневедомственной экспертизе Новосибирской области произошли кадровые перестановки. Как стало известно НГС, руководитель учреждения Алишер Касимов ушел с должности.

Информацию об этом редакции подтвердили в пресс-службе Министерства строительства Новосибирской области. Известно, что Алишер Касимов покинул пост по собственному желанию.

Соответствующий приказ вышел 2 июня. Исполняющим обязанности стал Александр Нарушевич. На сайте учреждения сказано, что он работал заместителем директора.

В апреле министра сельского хозяйства Новосибирской области сняли с должности.