Врио главы Липецка Михаил Щербаков участвовал в совещании по обращению с ТКО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:30, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Временно исполняющий обязанности главы Липецка Михаил Щербаков совместно с вице-губернатором Ильёй Карлиным и министром экологии Андреем Мартынцом принял участие в совещании, организованном первым замминистра природных ресурсов России Джамбулатом Хатуовым.

На повестке дня стояли вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами. Эффективная работа в этой сфере критически важна для поддержания чистоты и комфорта в городе.

Участники совещания обсудили содержание контейнерных площадок и взаимодействие с региональным оператором. Михаил Щербаков поручил коллегам проанализировать проблемные зоны и предложить решения, акцентировав внимание на соблюдении графиков вывоза отходов.