Московский Комсомолец,
12:31, 14.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Херсонской области продолжают работу врачи из Мордовии. За месяц они приняли более 1100 пациентов. Об этом сегодня, 14 мая сообщил телеграм-канал «Шефская Помощь. Херсонская область».
Сейчас в нашем регионе работает двадцать четвёртая бригада врачей из Мордовии. В ее состав вошли три специалиста.
Терапевт принял 492 человека, невролог – 395 человек, акушер-гинеколог – 221 женщину. На следующей неделе командировка медиков завершается. Однако в Херсонскую область прибудет двадцать пятая бригада.