IRK.ru Твой Иркутск,
10:40, 17.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Инспектор ДПС работает с пьяным водителем. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутской области
В Иркутской области с начала 2026 года 463 автомобилиста повторно поймали пьяными за рулем. Нарушителей оштрафовали на суммы от 200 до 300 тысяч рублей и лишили водительских прав, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Кроме того, 47 автомобилей конфисковали в доход государства. 43 человека за пьяную езду лишили свободы. 11 человек из них получили условное наказание.
На текущей неделе в Ангарске во время рейда по выявлению нетрезвых водителей инспекторы остановили автомобиль Hyundai Solaris. За рулем ...