КП - Новосибирск,
10:29, 03.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Новосибирский районный суд встал на сторону Анастасии Степашкиной, которую, с ее слов, бывший парень жестоко избил, обрил ее налысо и удерживал десять дней. Сибирячка уверяет: мажор также забрал у нее сына и не давал общаться. Суд определил место жительства ребенка с матерью на время разбирательств, однако отец ребенка обжаловал это решение. Подробнее — в материале КП-Новосибирск.
«ИЗБИВАЛ, ПОБРИЛ НАЛЫСО И УГРОЖАЛ УБИЙСТВОМ»
Напомним, жительница Новосибирска Анастасия Степашкина познакомилась с будущим отцом своего ребенка около девяти лет назад в Усть-Каменогорске, когда ей было 16 лет. Позже отношения продолжились, девушка приезжала в Казахстан, бывала в семье мужчины, у пары родился сын.
По словам родственников Анастасии, после рождения ребенка отношения в паре не сложились. В итоге Анастасия с сыном жили в Новосибирске, а ее бывший ухажер - в Казахстане.
В апреле 2026 года Анастасия с трехлетним сыном приехала в Казахстан к семье бывшего, чтобы мальчик повидался с родными.
— Настя с сыном гостили там неделю. В ночь на 10 апреля перед вылетом в Новосибирск Р. взял телефон Насти без ее разрешения, нашел переписку с парнем и устроил сцену ревности. Стал избивать Настю, побрил налысо и угрожал убийством. Он избивал ее сутки, а нам писал: «У нее все в порядке, она заболела, не может говорить», — рассказывала КП-Новосибирск тетя Анастас...