В НАО организовали площадку «Полевой почты»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:15, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В палатке «Почта», установленной прямо у входа во Дворец культуры, координатор Татьяна Фуштей знакомила посетителей с особенностями работы полевой почты в военное время. Об этом сообщает официальная страница ДК «Арктика» НАО в Контакте.

Гости с интересом писали письма-треугольники, адресованные защитникам, которые сейчас выполняют свой долг на передовой. По завершении акции все послания были переданы волонтёрам. Именно они займутся отправкой этих трогательных рисунков и добрых пожеланий землякам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.