Московский Комсомолец,
14:25, 02.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня, 2 мая, в городском парке культуры и отдыха состоялась выставка ретроавтомобилей "Авто-эстрада 2026". Об этом сообщает Администрация города Орла на своём официальном канале в мессенджере MAX. Орловчане смогли увидеть и насладиться легендами дорог СССР: «Жигули», «Победа», «Волга», «Москвич», «ГАЗ», а также мотоциклы «Ява», «Ямаха», «Чезет» предстали во всей красе перед посетителями. Это было больше, чем выставка: это было настоящей прогулкой в прошлое. Взрослые смогли вернуться в былые времена, а дети получили возможность увидеть своими глазами ретротехнику.