В Курске появилась неуловимая для властей машина «Автовыкуп»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:52, 30.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Во время обхода городской территории руководители администрации Курска брали на заметку проблемные участки. Среди них кочующий автомобиль с рекламой покупки подержанных легковушек.

На парковке на улице Дзержинского инспекционная бригада заметила припаркованный автомобиль с надписью «Автовыкуп». Эта машина долгие годы стояла на улице Энгельса возле памятника танкистам.

- Нам зимой удалось его убрать. Теперь он перекочевал сюда. Нехорошо. Подумаем, что с этим делать, - озаботились в администрации города Курска о проблеме.