Воронежец украл с трассы камеру видеофиксации за 1 млн рублей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:39, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Бобровском районе Воронежской области 46-летний житель села Коршево обвиняется в хищении комплекса фото- и видеофиксации «Кордон-М2». Инцидент произошел 16 мая на участке дороги «Анна – Бобров». Ущерб, причиненный КУ ВО «Региональный центр безопасности», составил 1 млн рублей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж в особо крупном размере», которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Однако на время следствия суд не стал заключать его под стражу. 18 мая фигуранта отправили под домашний арест до 15 июля включительно.

Постановление пока не вступило в законную силу.