Сергей Меняйло: Северная Осетия переведена на усиленный режим из-за ливней и града до 16 мая  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:33, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил о сохранении неблагоприятного прогноза погоды на ближайшие трое суток. По информации МЧС, 13 мая, а также 14, 15 и 16 мая в республике возможны сильные дожди, ливни, грозы, град и усиление ветра.

На реках прогнозируется подъем уровня воды — местами до неблагоприятных отметок.

Все экстренные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. В Министерстве ЖКХ, топлива и энергетики круглосуточно работает оперативный штаб по контролю и ликвидации возможных последствий непогоды.

«Друзья, прошу вас быть внимательными. Соблюдайте меры предосторожности и берегите себя», — обратился к жителям глава республики.