Московский Комсомолец,
06:40, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Астрофизики Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИЗСФ Российской академии наук заявили о магнитной буре.
Уровень геомагнитных возмущений стал повышаться после полуночи и достиг уровня, соответствующего слабой магнитной буре.
Магнитные бури могут быть слабыми, средними, сильными, очень сильными и экстремально сильными.
Многие ученые считают, что слабые и средние магнитные бури проходят для людей почти незаметно. Другие эксперты рекомендуют следить за диетой и избегать чрезмерной физической активности.
Читайте материал "Британские ученые рассказали, как одним жестом расположить к себе кошку"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX