В Луганске чествовали профсоюзных активистов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:30, 29.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В преддверии Праздника Весны и Труда в Луганске прошло торжественное награждение профсоюзных активистов. На мероприятии представители власти региона поздравили трудящихся с их заслугами и вкладом в развитие республики.

Первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова зачитала поздравительный адрес от Главы республики Леонида Пасечника, в котором выразила особую благодарность предприятиям, активно поддерживающим бойцов специальной военной операции, а также трудовым коллективам за их волонтерскую работу.

В рамках мероприятия были вручены медали «За заслуги» II степени, грамоты и благодарности Главы ЛНР, а также благодарности Председателя Правительства региона представителям профсоюзных организаций.