Московский Комсомолец,
06:42, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Делегация Тамбовской области завершила рабочую поездку в Республику Армения. В составе делегации — предприниматели, занимающиеся автоматизацией производств, производители одежды и продуктов питания.
Итогом бизнес-миссии, организованной при поддержке регионального Центра экспорта, стали новые договорённости. Они направлены на укрепление торговых связей и развитие кооперации между тамбовскими и армянскими компаниями.
Такие поездки — это не просто переговоры. Участники изучают опыт зарубежных коллег, перенимают лучшие практики и находят возможности для выхода на международный уровень.
Следующие бизнес-миссии открыты для всех желающих. Подробности — в центре поддержки экспорта, рассказали в правительстве региона.