Движение по улице Ошарской ограничат с 16 мая  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:02, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В связи с работами по изменению трассировки сетей теплоснабжения и водоснабжения, которые проводит АО «Объединенный коммунальный оператор», с 16 мая полностью закроют для проезда участок улицы Ошарской — от улицы Октябрьской до Грузинской.

Для общественного транспорта организуют движение по улицам Варварской, Академика И.Н. Блохиной и Володарского. Автомобилистам предлагается выбирать альтернативные маршруты объезда: первый — через улицу Алексеевскую, площадь Максима Горького и улицу Максима Горького, второй — по улицам Варварской, Белинского и далее на Ошарскую.

Чтобы объездные пути оставались свободными, с 15 мая вводятся ограничения на остановку и стоянку на участках улиц Володарского и Академика И.Н. Блохиной, а также в районе дома №17 по улице Ошарской.

Водителей просят быть особенно внимательными и заранее ознакомиться с обновлёнными схемами организации дорожного движения.