Маловишерские гимнастки привезли из Тулы три медали  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:48, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Маловишерские гимнастки показали отличный результат на соревнованиях в Туле. Об этом сообщил глава округа Дмитрий Платонов.

«В Туле на турнире МФСОО «Юные таланты» спортсменки СК "ГРАЦИЯ" из нашего округа показали высокий уровень подготовки и волю к победе», — написал он в соцсетях.

Арина К. поднялась на самую высокую ступень пьедестала. За отличное выступление она получила первое место. Серебро досталось Василисе К. Третье место разделили между собой Аделина О. и Валерия Г.