Депутаты Заксобрания Иркутской области высадили молодые деревья во время акции «Сад памяти»  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 08:20, 16.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

«Сад памяти». Фото IRK.ru

19 тысяч сосен высадили на территории Иркутского лесничества участники акции «Сад памяти». Среди них — председатель Заксобрания Александр Ведерников, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, вице-спикер ЗС Виталий Перетолчин, депутаты Елена Крыжановская, Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, депутаты молодежного парламента, представители областного правительства, министерств, общественных организаций, вузов, Народного фронта, участники специальной военной операции, волонтеры.

Международная акция «Сад памяти» проходит по нацпроекту «Экологическое благополучие». Главная цель мероприятия — увековечить память о погибших воинах. За шесть лет в рамках акции в И...