Московский Комсомолец,
19:30, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Орле прошёл 2-й межрегиональный дружеский турнир по мини‑футболу при участии команд Управлений Федеральной службы судебных приставов из Орловского, Брянского, Тульского и Курского регионов. Об этом рассказало УФССП России по Орловской области.
Мероприятие провели, чтобы укрепить связи между ведомствами соседних регионов и с целью популяризации ЗОЖ среди сотрудников органов принудительного исполнения.
Игры по круговой системе получились интересными и волнительными: каждая команда достойно показала свои умения в борьбе за главный приз.
По результатам турнира прошло торжественное награждение: победители и призеры получили кубки, почетные грамоты и вымпелы.